Объявление о Большом Информационном собрании в г. Киеве, 9 декабря 2014 г.

Дорогие Ал-Аноновцы!

9 декабря 2014 года, в городе Киеве, планируется проведение Большого Информационного Собрания, посвященного 25-летию Ал-Анона в Украине.

Цель собрания — еще раз заявить о себе, о нашем Содружестве и о донесении наших идей, при участии специалистов и представителей разных структур, которые будут приглашены на собрание.

Приглашения будут разосланы – представителям общественности и информагентств, представителям социальных служб, представителям здравоохранения, психологам, священству (разных конфессий), представителям МВД, пенитенциарной службе, членам АА и др.

Для организации этого собрания, уважаемые члены Ал-Анон, нам будет необходима ваша поддержка, как моральная так и материальная. Организационный комитет по проведению Большого Информационного Собрания готовит письма-приглашения, заказывает раздаточный материал (флаера, визитки), которые будут распространяться на собрании, а также, все желающие члены Ал-Анон смогут приобрести флаера и визитки для своих регионов и городов.

На флаерах будет указана информация о нашем содружестве и номер телефона горячей линии по Украине, а также оставлено свободное место для записи телефона того региона или города, которые будут распространять эти флаера и визитки.

План собрания будет сообщен дополнительно.

Просьба к представителям групп распространять информацию о Собрании на своих группах.

Номер карточки в ПриватБанке, на которую можно отправлять пожертвования — 5577 2127 1700 9768 (карточка на имя Ганенко Раисы Александровны).

Просьба после отправки пожертвований, сообщить информацию — смс или звонком (какая группа и город), по телефону 050 310 67 62 (Вера, Попечитель-казначей).

Информация об остатке от прошлогоднего сбора пожертвований на Информационное Собрание в 2013 г. -1313,00 грн. (остаток на 28.09.2013 г.).

С уважением,
Совет Попечителей Ал-Анон в Украине, ответственная Вера — Попечитель-казначей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *